Lotto n° 436  | Asta 456

Valutazione € 650  - 700

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Salotto composto da un divano e due poltrone con struttura in legno e rivestimento in velluto colore rosa capitonnè, piedi a balaustro in legno massello intagliato  . Italia, anni '50. (Divano cm 155x85x76; poltrone cm 75x85x76) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700