Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Consolle a tre cassetti con peltriera nello stile di Paolo Buffa in legno di palissandro indiano impiallacciato e bordato, puntali e listelli in ottone argentato. Italia, anni '30. (consolle: cm 135,5x79x40; peltriera: cm 80x125x12) (lievi difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200