Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Radiofonografo modello "RR126". Produzione Brionvega, Italia, anni '70. Scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato. (chiuso: cm 61x92x37; aperto: cm 122x65x37) (difetti)
Valutazione € 450 - 500