Lotto n° 441  | Asta 456

Schirolli

Valutazione € 100  - 120

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Schirolli

Scrittoio da dattilografa e scrivania a doppia cassettiera. Mantova, anni '70. Scrittoio in legno massello di mogano e cassetti in plastica e legno impiallacciato e scrivania in legno massello e borado di mogano con cassettiera in plastica, legno impiallacciato e alluminio ottonato. Recante etichetta del produttore. (cm 190x77x85 e cm 110x69x50) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 100  - 120