Lotto n° 452  | Asta 456

Filippo Panseca ( Palermo  1940 )

Valutazione € 160  - 180

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

Progetto per orologio da parete. Milano, 1970ca. Inchiostro e acquerello su cartoncino. Firmato dall'autore. Recante etichetta della galleria Bon à tirer grafica moderna, Milano. (cm 73x51) (lievi difetti)

Valutazione € 160  - 180