Valutazione € 160 - 180
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Progetto per orologio da parete. Milano, 1970ca. Inchiostro e acquerello su cartoncino. Firmato dall'autore. Recante etichetta della galleria Bon à tirer grafica moderna, Milano. (cm 73x51) (lievi difetti)
Valutazione € 160 - 180