Lotto n° 453  | Asta 456

Giulio Coltellacci ( Roma  1916 - Roma  1983 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

(Attribuito) Coppia di bozzetti per costumi teatrali. Roma, 1954. Tecnica mista su carta incollata su cartoncino recante schizzi, iscritto e datato al verso. (cm 45,5x30) (lievi difetti) Provenienza Collezione Emilio Brunetta

Valutazione € 40  - 60