Valutazione € 40 - 60
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
(Attribuito) Coppia di bozzetti per costumi teatrali. Roma, 1954. Tecnica mista su carta incollata su cartoncino recante schizzi, iscritto e datato al verso. (cm 45,5x30) (lievi difetti) Provenienza Collezione Emilio Brunetta
Valutazione € 40 - 60