Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
(Attribuito) Bozzetto di scena teatrale. Roma, anni '50. Tecnica mista su cartone. (cm 33x48) (lievi difetti) Provenienza Collezione Emilio Brunetta