Lotto n° 457  | Asta 456

Giulio Coltellacci ( Roma  1916 - Roma  1983 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30

(Attribuito) Bozzetto di scena teatrale. Roma, anni '50. Tecnica mista su carta incollata su cartoncino. (cm 32x49) (lievi difetti) Provenienza Collezione Emilio Brunetta

Valutazione € 20  - 30