Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Due fogli recanti schizzi di una figura con motti, di figure femminili e di mani. Milano, anni '50/'60. Penna a sfera nera e blu, pennarelli e grafite su carta. (Misure varie) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 220 - 250