Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
Due fogli recanti schizzi con figure femminile per decorazioni pittoriche o per pubblicazione. Milano, anni '30/'40. Inchiostro nero su carta. (cm 26x19,1) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 320 - 350