Lotto n° 481  | Asta 456

Hans Dinnebier

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Hans Dinnebier

Lotto composto da due lampade da terra con faretti orientabili della serie Contempora modello "CLIPS". Produzione Vereinigte Werkstätten, Germania, anni '70. Metallo. Marcate sotto la base. (h cm 141 e h cm 150) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 90