Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 90
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto composto da due lampade da terra con faretti orientabili della serie Contempora modello "CLIPS". Produzione Vereinigte Werkstätten, Germania, anni '70. Metallo. Marcate sotto la base. (h cm 141 e h cm 150) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 110