Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Coppia di lampade da parete in metallo e elementi di vetro massello incolore e ambrato. Italia, anni '70. (cm 51x51) (difetti e mancanze)