Valutazione € 40 - 60
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada da tavolo con struttura in fusione e in lastra di ottone, paralume in vetro incamiciato ocra, manico rivestito in osso. Italia, anni '20. (h cm 42; d cm 36) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60