Lotto n° 496  | Asta 456

Lumi

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Lumi

Plafoniera. Milano, anni '50. Struttura in alluminio laccato bianco e ottone, schermo diffusore in vetro lattimo acidato. Recante lacerto di etichetta del produttore. (d cm 30) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 160