Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Plafoniera. Milano, anni '50. Struttura in alluminio laccato bianco e ottone, schermo diffusore in vetro lattimo acidato. Recante lacerto di etichetta del produttore. (d cm 30) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 110 - 120