Valutazione € 60 - 80
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada a sospensione con struttura in ottone e campana diffusore in vetro soffiato incamiciato giallo. Milano, anni '50. (h cm 45; d cm 21,5) (difetti e mancanze)