Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lampadario con struttura in metallo laccato bianco e pendenti prismatici in vetro cristallo soffiato corrugato. Italia, anni '70. (h cm 60; d cm 80) (lievi difetti)
Valutazione € 380 - 400