Lotto n° 513  | Asta 456

Manifattura di Murano

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Manifattura di Murano

Lampadario con struttura in metallo laccato bianco e pendenti prismatici in vetro cristallo soffiato corrugato. Italia, anni '70. (h cm 60; d cm 80) (lievi difetti)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 650