Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
* Lampada lineare sistema Prisma. Produzione I-Guzzini, Italia, 1984. Alluminio estruso e policarbonato. Recante etichetta adesiva del produttore. (l cm 162,5) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 110 - 120