Valutazione € 150 - 200
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Toilette a dieci cassetti in legno impiallacciato e lastronato di palissandro indiano, pomoli in ottone. Sovrapiano in vetro. Italia, anni '50/'60. (cm 215x77x56) (difetti)
Valutazione € 150 - 200