Valutazione € 220 - 250
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Consolle a quattro cassetti in legno di mogano massello e impiallacciato con piano in vetro. Italia, anni '50. (cm 146,5x78,5x49) (lievi difetti e restauri)