Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Appendiabiti. Produzione Fiarm, Italia, anni '60. Legno di frassino massello e acciaio verniciato nero. (h cm 181) (lievi difetti e piccole mancanze)