Lotto n° 569  | Asta 456

Carlo De Carli ( Milano  1910 - Milano  1999 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Appendiabiti. Produzione Fiarm, Italia, anni '60. Legno di frassino massello e acciaio verniciato nero. (h cm 181) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 80  - 100