Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Poltroncina di gusto futurista con struttura in acero con intarsi in palissandro e seduta e schienale imbottiti. Italia, anni '50. (cm 48x82x48) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300