Lotto n° 578  | Asta 456

Valutazione € 420  - 450

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Lotto di sei sedie con struttura in legno di mogano e puntali delle gambe anteriori in ottone, seduta e schienale in skai. Italia, anni '50. (cm 44x100x52) (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 420  - 450