Valutazione € 420 - 450
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto di sei sedie con struttura in legno di mogano e puntali delle gambe anteriori in ottone, seduta e schienale in skai. Italia, anni '50. (cm 44x100x52) (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 420 - 450