Valutazione € 80 - 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
(Attribuito) Lotto composto da due poltroncine da camera con struttura in mogano massello rivestite in tessuto floreale unite a un pouf di fattura analoga. Anni '60. (Poltrone cm 52x76x60; Pouf cm 57x38x34) (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100