Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Divano con rivestimento in boucle rosso. Italia, secolo XX. (cm 210x82,5x160) (difetti, restauri e rifacimenti)