Lotto n° 629  | Asta 456

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Divano con rivestimento in boucle rosso. Italia, secolo XX. (cm 210x82,5x160) (difetti, restauri e rifacimenti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400