Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
"Cubobar" Carrello portabottiglie. Produzione Stildomus, 1962. Struttura in legno di palissandro indiano massello e impiallacciato, metallo e piano in vetro acidato su un lato. Recante adesivo del produttore all'interno. (cm 50x56x50) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 700 - 750