Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Libreria a puntoni a due campate in legno di teak massello, impiallacciato e bordato, uno stipo a due ante scorrevoli, uno stipo a ribalta e sei ripiani. Italia, anni '50. (cm 169x288x35) (difetti)
Valutazione € 350 - 400