Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Trumeau a due ante e scrittoio a ribalta, sormontato da vetrina a due ante. Legno di palissandro indiano massello, bordato e impiallacciato. Italia, anni '50. (cm 100x205x45) (lievi difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800