Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
(Attribuito) Mobile bar impiallacciato e bordato in palissandro indiano e acero e rivestito in tessere di opalina nera con specchiera luminosa disegnata nello stile di Brusotti. Milano, 1935ca. (Mobile bar: cm 169,5x78,5x49,5; specchiera: cm 163,5 x 173,5x 5,5 ) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.900 - 2.000