Lotto n° 644  | Asta 456

Giovanni Ausenda

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Giovanni Ausenda

Credenza a sei ante celanti cassetti e vani a ripiani. Produzione Stilwood, anni '60. Legno di palissandro indiano massello, bordato e impiallacciato. (cm 164x128,5x53) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350