Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Credenza a sei ante celanti cassetti e vani a ripiani. Produzione Stilwood, anni '60. Legno di palissandro indiano massello, bordato e impiallacciato. (cm 164x128,5x53) (difetti)
Valutazione € 400 - 450