Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Salotto completo composto da un divano, due poltrone e due poltroncine. Italia, anni '60. Struttura in legno con rivestimento in ciniglia di colore rosso, piedini in metallo con puntale in ottone. (Divano cm 193x93x75; poltrone cm 91x93x75; poltroncine cm 42x80x51) (difetti, piccole mancanze e piccoli restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400