Lotto n° 659  | Asta 456

Manifattura Ceramica Arcore

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Manifattura Ceramica Arcore

Lotto composto da un vaso e un contenitore in terracotta parzialmente smaltata in beige corrugato. Anni '70'/80. (Misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 180