Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 180
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto composto da un vaso e un contenitore in terracotta parzialmente smaltata in beige corrugato. Anni '70'/80. (Misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 180 - 220