Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
"Avanti" Scultura in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina. Firmata, titolata e datata 2002 sotto la base. (cm 27,5x16,5x28,5) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000