Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Scultura in grès smaltato in beige e in bruno. Faenza, anni '60/'70. Firmata al verso. (cm 42,5x8x29) (lievi difetti)