Asta 456 / Lotto n° 68

Fontana Arte

Specchiera in cristallo molato e decorato con foglie d'acanto e motivi geometrici mediante incisione a getto di sabbia. Milano, anni '20/'30. (cm 119x7x119) (difetti e piccole mancanze)

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 650 - 700€

Aggiudicato 1.100€