Lotto n° 681  | Asta 456

Florence Knoll (  1917 -  2019 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Coppia di tavoli bassi quadrati. Produzione Knoll, Italia, anni '60. Piano in legno impiallacciato e telaio in acciaio cromato. (cm 76x43x76) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330