Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 8.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Libreria impiallacciata in teak con inserti in alluminio. Produzione Herman Miller, anni '50/'60. (cm 710x320x50) (difetti)