Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Piccola mensola a due ripiani impiallacciati in teak, struttura in tondino di ferro verniciato nero. Nord Europa, anni '50. (cm 42x55x20) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120