Coppia di poltroncine di gusto déco, struttura in legno di rovere massello, schienale rivestito in cuoio marrone scuro, seduta rivestita in pelle color terra bruciata. Francia, secolo XX. (cm 64x100x55) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900