Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tre tavolini impilabili. Danimarca, anni '50. Legno di teak massello. Recanti etichetta del produttore sotto il piano. (cm 45,5x40x45,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 280 - 300