Lotto n° 694  | Asta 456

France & Son

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 360

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

France & Son

Tre tavolini impilabili. Danimarca, anni '50. Legno di teak massello. Recanti etichetta del produttore sotto il piano. (cm 45,5x40x45,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 360