Asta 456 / Lotto n° 7

Stilnovo

Applique con struttura in ottone, paralume in alluminio stampato e verniciato bianco. Milano, anni '50. Recante etichetta del produttore. (h max cm 33) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 280 - 300€