Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Manifattura francese Lotto di quattro sedie di gusto déco nello stile di Jaen Pascaud con sedute e schienale in tessuto a fiore e struttura in legno massello dipinto a imitare il macassar. Metà secolo XX. (cm 53x83x51) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000