Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Portaombrelli modello "Coromandel". Milano, anni '60. Metallo stampato, laccato in nero e dipinto a mano in policromia. (h cm 56; d cm 26,5) (lievi difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000