Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
"Noci" Lotto di due sculture della collezione "Gocce d'oro". Milano, 1974ca. Bronzo a cera persa dorato. (cm 8x5,5x5) (lievi difetti) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 550 - 600