Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Collana "Rombi" della collezione "Gocce d'oro". Milano, 1974ca. Bronzo dorato a cera persa con perla australiana. Firmata a incussione al retro del ciondolo "Gabriella Crespi". (l cm 80) (lievi difetti) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 550 - 600