Valutazione € 60 - 80
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Lotto composto da due caraffe termiche in ottone laccato rosso con manici in metallo argentato. Bregnano, 1991. Firmate e datate a mano sotto la base "Lino Sabattini 1991". (h cm 25) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 60 - 80