Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 190
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
"Twin Towers" Vaso della serie "Memoria di un angelo". Bregnano, 2001. Metallo argentato e laccato rosso. (h cm 37) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini Bibliografia Catalogo "In memoria di un angelo", Bregano 2001, s.p.
Valutazione € 150 - 180