Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Tre vasi della serie "Palafitte" in vetro soffiato trasparente color verde e rosso su supporto in ottone argentato marchiato "SABATTINI MADE IN ITALY". Bregnano, 1992. (misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 150 - 180