Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Prototipo di diffusore per profumo in ottone argentato modello "Lampe Berger". Produzione Lino Sabattini, Bregnano, 1998. Firmata e iscritta alla base "Lino Sabattini LAMPE BERGER DESIGN SILVESTRINI 1998" alla base. (h cm 29) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 550 - 600