Lotto n° 74  | Asta 456

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Grande lampada a sospensione a sedici braccia in tubolare di ottone calandrato e lamina di ottone stampata. Italia, anni '50. (h cm 70; d cm 115) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000