Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Scultura informale in pasta vitrea ametista chiara e scura montata su plexiglass in cornice in acciaio Aisi. (cm 49,5x51x13) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Valutazione € 420 - 450